시리즈
평가
71
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0