시리즈
평가
189
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0