시리즈
평가
25
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 선샤인평가함 ★ 0.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 0.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 0.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 1.5
당궁연평가함 ★ 0.5
별난 며느리평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0