시리즈
평가
34
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
기억평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0