평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5