시리즈
평가
48
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
후아유평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0