영화
평가
99
데스티네이션평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
님은 먼곳에평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0