평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 5.0- 트릭 1평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5