시리즈
평가
62
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
동조자평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5