시리즈
평가
18
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- SKINS평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5