시리즈
평가
40
태양의 후예평가함 ★ 5.0
라스트평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5