평가한 작품들
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
푸른소금평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0