평가한 작품들
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 5.0
5등분의 신부평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0