영화
평가
444
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 2.5