시리즈
평가
27
중증외상센터평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5