시리즈
평가
20- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 0.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0