영화
평가
103
맨 온 렛지평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
브라이트평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 3.5- 악마를 보았다평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0