시리즈
평가
21
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 4.0
철야의 노래평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0