시리즈
평가
29
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
헤일로 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5