영화
평가
282
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0
클루리스평가함 ★ 3.0
지랄발광 17세평가함 ★ 3.5
킹 오브 프리즘 - 프라이드 더 히어로평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.5
스웹트 어웨이평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0
식신평가함 ★ 4.0
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 2.5