평가한 작품들
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 2.5
조용한 희망평가함 ★ 5.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 3평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0