시리즈
평가
33
질투의 화신평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0