평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.5