평가한 작품들
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0- 싱어게인 4평가함 ★ 3.5
- 우리들의 발라드평가함 ★ 1.0
- 니어:오토마타 Ver1.1a Part 2평가함 ★ 3.5
니어:오토마타 Ver1.1a평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 2.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5