평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
죽음은 섬광처럼평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 3.0