시리즈
평가
57
풀하우스평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
아오하라이드평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.5- 달빛천사평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 5.0