시리즈
평가
112- 페어리 테일 1기평가함 ★ 4.5
퀴즈평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0