시리즈
평가
25
보보경심평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 1.0
명중주정아애니평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0