영화
평가
338
최강 로맨스평가함 ★ 3.5
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 3.0
품행 제로평가함 ★ 4.0
내 남자의 로맨스평가함 ★ 3.0
고산자, 대동여지도평가함 ★ 3.5
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.5
극적인 하룻밤평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 4.5
사랑하기 때문에평가함 ★ 4.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.0
청춘만화평가함 ★ 4.5
사랑은 언제나 진행중평가함 ★ 2.5
사랑이 무서워평가함 ★ 3.5- 바보평가함 ★ 4.0
거룩한 계보평가함 ★ 2.5
걷기왕평가함 ★ 2.5
덤 앤 더머 투평가함 ★ 2.0