영화
평가
293
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
시평가함 ★ 3.0