영화
평가
326
극장판 포켓몬스터 DP: 환영의 패왕 조로아크평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈평가함 ★ 4.0
오버워치 : 소집평가함 ★ 1.5
오버워치 : 잠입평가함 ★ 3.5
오버워치 : 영웅평가함 ★ 1.5
오버워치 : 용평가함 ★ 1.5- 오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 1.5
- 보노보노 극장판 : 쿠모모나무의 비밀평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터 AG: 열공의 방문자 테오키스평가함 ★ 1.5
오버워치 : 심장평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터 AG: 아름다운 소원의 별 지라치평가함 ★ 2.0
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [전편] 시작의 이야기평가함 ★ 3.5
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [후편] 영원의 이야기평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터 AG: 포켓몬레인저와 바다의 왕자 마나피평가함 ★ 2.0
극장판 포켓몬스터DP: 기라티나와 하늘의 꽃다발 쉐이미평가함 ★ 3.0
아더왕의 검평가함 ★ 1.5
극장판 포켓몬스터: 세레비 시간을 초월한 만남평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터: 물의 도시의 수호신 라티아스와 라티오스평가함 ★ 2.0
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 3.0
티거무비평가함 ★ 2.0