평가한 작품들
기생수평가함 ★ 0.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 1.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0- SKINS평가함 ★ 1.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 1.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 1.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 1.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 1.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 1.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 1.0
개인의 취향평가함 ★ 1.5