영화
평가
20
렛 미 인평가함 ★ 0.5
로리타평가함 ★ 0.5
산타바바라평가함 ★ 0.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 1.0
피스 오브 케이크평가함 ★ 1.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
써니평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 1.0
연평해전평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 5.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 1.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0