시리즈
평가
33
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 여자 구애의 밥 시즌 2평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 0.5
밀회평가함 ★ 2.0
아르슬란 전기평가함 ★ 1.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 1.0- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 1.0
라스트 리조트평가함 ★ 0.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 1.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 1.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 1.5