영화
평가
118
엑시트평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 5.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0