평가한 작품들
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 2.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 2.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0