시리즈
평가
45
윤식당평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0