시리즈
평가
107
삼생삼세십리도화평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
아네고평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 4.0
마루모의 규칙평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 3.5
검은 사기평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.5