시리즈
평가
49
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0