시리즈
평가
269
상어평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
학교 4평가함 ★ 3.5- 학교 3평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0- 학교 2평가함 ★ 4.5
- 학교 시즌 1평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0