시리즈
평가
21
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0- 댓츠 소 레이번 시즌 1평가함 ★ 3.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.0
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 3평가함 ★ 2.5
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 2평가함 ★ 3.0- 잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 0.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5