시리즈
평가
433
신이랑 법률사무소평가함 ★ 2.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 2.0
조선생존기평가함 ★ 1.5
마이 데몬평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 1.5
돼지의 왕평가함 ★ 2.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5