시리즈
평가
105
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 2.5
그녀의 사생활평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.5