평가한 작품들
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.5
대행사평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0