시리즈
평가
118
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 황금어장평가함 ★ 3.5
- 바퀴 달린 입평가함 ★ 2.0
영웅호걸평가함 ★ 3.0- 또간집평가함 ★ 1.0
놀러와평가함 ★ 3.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 2.5
주간 아이돌평가함 ★ 1.5- 디즈니 만화동산평가함 ★ 4.5
- 피식대학 - 05학번이즈히어평가함 ★ 4.0
- 피식대학 - 05학번이즈백평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 3.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 2.5
진짜 사나이평가함 ★ 1.5
라디오스타평가함 ★ 3.5