평가한 작품들
애나 만들기평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 5평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0