시리즈
평가
57
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5