시리즈
평가
49
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
사나다마루평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
바람의 검 신선조평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 5.0