영화
평가
730
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.5
헤어스프레이평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
친구와 연인사이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0