시리즈
평가
153
친애하는 판사님께평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
죽어야 사는 남자평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 4.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 4.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
우아한 가평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
최강 배달꾼평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5